Очень хороший дет. сад! Квалифицированный, грамотный, образованный персонал. С детками обращаются очень хорошо! Есть и занятия английским, творчеством! Хочется отметить наличие логопеда! Питание тоже очень хорошее, повара обращают внимание на индивидуальные диеты ребенка! Ребёнок не хотел прощаться с садиком, уж очень нам понравилось там!
Не плохой аквапарк! Банный комплекс с разными саунами и баней, горки не плохие. Лучше ехать в будни, так как в выходные с обеда народу очень много. На горках очереди, в бане как селёдки в бочке. А в остальном хорошо, есть где и с ребёнком развлечься, и отдохнуть, и на плаваться в доволь.
Приветливый персонал, приемлемые цены. Был хороший номер с отдельным входом, кондиционером, телевизором и удобствами в номере. Парковка в закрытом дворике. За 2200 за номер очень даже ничего!
Благоустроенный район! До метро минут 10! На районе есть поликлиника, детские сады! Строится школа и ещё один детсад! Отличные детские площадки во дворах, видео наблюдение! Рядом благоустроенный пруд с набережной для отдыха! Рядом лес! Ходят маршрутки и автобусы! Много магазинов, секций для детей@
Хотелось высказать слова благодарности всему тренерскому составу за их профессиональный подход к моему ребёнку! До занятий в бассейне ребёнок боялся нырять, не держался на воде. После нескольких занятий все страхи у ребёнка пропали!!! В бассейне все чисто, аккуратно, есть все необходимое для кормления ребёнка после занятий. Особенную благодарность хочу выразить девочкам администраторам, всегда помогут подержать ребёнка, повесить верхнюю одежду! Очень рад что в нашем районе есть такое заведение!