Побывал во всех кинотеатрах Уфы. По-моему, это самый лучший! Хотя, есть парочку, которые ему не уступают. В общем, если выбирать из двух кинотеатров и один из них будет Киномакс, то я выбиру Киномакс. И все, кто там был, меня поймут))))
Когда пришла посылка, позвонили. Пришёл, забрал, без очередей. Всё отлично! Кстати, как ни странно, но посылка пришла на месяц раньше, чем ожидалось. Я серьёзно))) Почта России))))
Шикарнейшее место. Советую сходить, кто ни разу не был. Обзор отличный с любого места. Один маленький минус - сиденья не самые удобные. Иногда хочется встать и попрыгать. Отекает всё)))
Ну, а сам театр, повторюсь, шикарен!!!
Ходил на несколько матчей Салавата Юлаева. Очередь хоть и большая, на проход уходит не более 5-7 минут. Охрана с металлоискателями. Турникет. Всё, как везде. Еду, воду не брать, просят оставить в гардеробе. Люди входят по абонементам, простым билетам и электронным(штрих-код считывается с телефона при максимальной яркости). Дальше вас ждут холлы с наградами и фудкорты. Всё информативно. Много туалетов. Курить запрещено на всей территории Уфа-арены. Заблудиться при всём желании не получится. На верхних ярусах прохладнее, чем на нижних. В шортах и футболке будет прохладно. В целом, всё отлично. Уходя оттуда, каждый раз хочется снова вернуться!)))