Приходила в будний день после работы, за 1,5 часа до закрытия и не успела попасть. В субботу тоже очередь на 4 часа, ужас. Нет никакого регламента, одног о человека принимают час. Работают только в рабочее время, когда все работают. Самый ужасный не клиенто ориентированные банк. Всего два сотрудника, это издевательство, ни нормального времени работы, ни сотрудников. И это во всех отделениях так, и зачем мне нужен такой банк?!
Мебель стоит хаотично, просто для красоты, купить её или заказать через них нельзя, все через сайт и через доставку, которая неизвестно сколько будет стоить, на сайте такой же хаос и ничего не понятно, оплата переводом на счёт, это вообще ужас. Продавцы все летают в облаках, очень грубые, не клиенто ориентированные, сколько ни хожу такого сервиса и ужаса нигде не видела, и ничего не меняется
В Бахрейн нечего смотреть и нечего делать, достопримечательностей нет никаких, все что были закрылись, вокруг одна грязь и трущобы. Бесплатных пляжей нет от слова совсем, только платные, до этих платных пляжей либо ехать на автобусе по 2-3 часа в одну сторону и 3 часа по пробкам в обратную сторону. Если вы готовы тратить по 5-6 часов на автобус, и платить потом за пляж, то этот отель вам подходит. Вывод в Бахрейн нечего делать в отеле без своего собственного пляжа. Отель сам на 3*, кровать состоит из деревяшки и одеяла сверху, поэтому жёстко чувствуется деревяшка. Завтрак это два три острых жирных индийских блюда, со своим специфическим вкусом.
Незнаю откуда столько восторженных отзывов, лучше десятку доплатить и остановиться в нормальном отеле с хорошим пляжем, так как в Бахрейн делать нечего, смотреть нечего, то весь отдых пляжный, а это даже пляжем назвать нельзя, радоваться неделю лужице маленькой ну такое себе.
Три раза я заказала плитку и три раза,в день доставки мне отменили заказ, якобы по техническим причинам, деньги за три заказа так и не вернули, почему не могут привезти плитку тоже не говорят, ну не хотите продавать товар,то удалите его, или так скажите, что не хотим вам его продавать!! Больше месяца я жду плитку, не могу закончить ремонт, а плитки нет, службы поддержки нет! Отменяют заказ, через неделю,и так каждый раз, без объяснения причин. Отвратительный магазин
Заселились в отель после свадьбы, на медовый месяц, заранее оповестили об этом. В итоге медовый месяц был испорчен! Я и часа не смогла проспать, 30% моего тела опухло, покраснело и дико чесалось, а у меня аллергия на клопов, в итоге, нашли в 1 ночи клопов на постели, пришлось собираться ночью и переезжать в другой отель, не выспалась ни капли. На утро была запланирована свадебная фотосессия, а у меня все руки и спина искусаны клопами красные и опухшие, при том, что я спала всего 1 час, если бы я спала там всю ночь, то на теле и живого места не осталось бы. Засняла на фото и видео клопов, но администратор упиралась, что клопов у них нет, и это поосто жучок, что все мои укусы это аллергия на кондиционер для белья.
Ладно клопы бегающие по номерам, спать с ними в обнимку одно удовольствие, спишь, а по лицу и телу ползают и кусают. Это пол беды. Матрас это одни пружины, и сверху простыня, пружины впиваются в ребра, за 7 тысяч рублей за ночь, спать на пружинах я не готова. Ремонт весь советский, все отваливается. Официанты несут заказ по 2 часа, учитывая что заказали пиво, а ресторан был пуст, вот он сервис. Девушка на ресепш очень гостеприимная и сервисная, подошла на стойку, жду минуту, вторую, третью, а девушка болтает с подругой по телефону и заставляет ждать, хотя это ее работа. Я никому не советую данный отель, только испортите настроение и отдых себе.