Удобная парковка, ассортимент отличается от других магазинов сети. В этом как плюс, так и минус. Кухни лучше представлены на 9 Мая, а в остальном, все хорошо.
Для тех, кто любит как на рыночке. Очень приятно. Всегда свежий товар, всякие экзотические фрукты, ягоды. Есть расчет по карте. Иногда приходится продумывать, как пропустить встречного покупателя между прилавками, но в этом есть своя прелесть.
Не в моем вкусе, но неплохой торговый центр. ДНС по лестницам, заваленным снегом с наледью - особое приключение, особенно, если с техникой самостоятельно спускаться, выдачи товара снизу не предусмотрено, помочь никто не сможет из персонала. В этом минус, а в целом - неплохо, интересно, многопланово.