Пешеходной инфраструктуры вокруг нет. Идти нужно буквально по грязи. Платформа открытая, продуваемая, тени и навеса от дождя нет. Полиции нет. Всякие люмпены свободно бухают и курят на платформе.
Магнит, как он есть. Грязно, тесно, плохо пахнет, кассиры усталые. Комично было увидеть товар - декоративное растение в горшке - привязанным к стелажу, так что его было нельзя купить, не повредив.
Этот супермаркет - лицо Чемаса для меня. Всегда немного неубрано, неопрятный персонал (кроме добродушных бабулек, у которых другой недостаток - очень уж медленные), цены выше средних и время от времени что-то не работает - то весовой товар не завели и пробить не могут, то безнал не работает.
Из плюсов - большой ассортимент и удобное расположение.
Лучший ТРЦ в городе на данный момент. Для пешехода расположение ужасное, особенно если живешь в заельцовском районе - от любого метро пешком топать, а такси неудобно подъезжать туда, и всегда приходится идти через дорогу "только для маршрутки Ауры", но есть большая парковка, так что автовладельцам наверняка удобнее)
Площадь достаточная, так что даже в дни распродаж не приходится толкаться, как в той же Галерее.
Присутствуют все важные для меня бренды, а на фудкорте есть любимый фастфуд.
Туалетов больше одного на этаж, и их не закрывают все сразу на уборку, как в Роял Парке.
Одни плюсы.
Явно не следят за состоянием залов - в некоторых экран поврежден, и во всех на ступеньках номера рядов указаны через раз. Ну и реклама - длится дольше 20 минут перед каждым сеансом.