Уютная домашняя атмосфера. Здесь варят отличный кофе. А к кофе большой выбор очень вкусных десертов. Это место, где можно встретиться и поговорить с подругой или просто забежать выпить чашечку кофе с тортиком.
Внутри здания информационный центр, где чудесная женщина рассказала нам про основные интересные места Выборга, снабдила буклетами, картами. Все это совершенно бесплатно. Рекомендую начать свое путешествие по Выборгу именно отсюда.
В соотношении цена -качество номера вполне приемлемы. За такую цену сложно найти лучше. Брали номер без санузла в номере. Общий туалет и душ на этаже - чистый, но двери душевой кабинки уже еле держатся. В номере - минимум мебели. Кровати, вешалка, стол, стул. Зеркала в номере не хватало. Матрас очень удобный. На одну- две ночи очень неплохой вариант. На первом этаже есть кафе. В выходные оно работает с 10 часов, поэтому если надо раньше выезжать, поесть там не получится. Администратор любезно предоставил чайник, чашки. Можно там за столом позавтракать своей едой. Понравилось место, где отель расположен. В 50 метрах река. Очень тихо, машины там практически не ездят. Тишину в номере оценить не удалось, так как на этаже было мало заселенных номеров.
Очень бюджетно, вкусно. Столовая очень популярна. Были там несколько раз-всегда очередь. Поэтому нет времени, чтобы спокойно выбрать блюда: надо быстро заказывать, чтобы не задерживать очередь. Это вариант бюджетного быстрого перекуса.
Отель очень понравился. Чисто, матрасы удобные. Останавливались на одну ночь - было тихо, соседей не слышали. На этаже есть чайник, посуда, микроволновка, стиральная машина. Завтраки вполне приемлемы. Готовых блюд не предлагают, но есть много всего для бутербродов, хлопья, молоко, чай, кофе. И очень удобное расположение.