Здравствуйте. Обратилась в Коллегию Юристов с долгом в 1000000 ( кредит,кредитная карта,мфо). Хотела узнать подхожу ли я под банкротство.При первой встрече Тимур Алекперович уточнил все детали по моим кредитам,грамотно и доступно объяснил мне, как можно поступить в моей ситуации,развеял мои страхи ( они были т.к. уже не справлялась с платежами и мне выставляли кругленькие счета). Заключили договор,оплату производила в рассрочку (это тоже огромный плюс когда всей суммы сразу нет). Отлично работали юристы,каждый на своем этапе,звонили и я в любой момент могла позвонить и написать,уточнить все вопросы. На заседания суда ходить не нужно было,я оформляла доверенность для юристов.
С коллекторами не общалась,купила другую симку т.к звонков было от 50 в день( особенно сначала) и писем от них тоже много было.
Я очень рада,что обратилась в Коллегию Юристов,и что благодоря их работе с меня списали все долги. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!