Отдыхали в Русской Деревни, дом номер 12. Всё понравилось, природа супер. Но, домик уже требу ет ремонта, а конкретно: посудомойка(сломан держатель для тарелок и не растворяются таблетки, то есть посуду мыли вручную), холодильник работает, но резинки уплотнительные порваны и дверца открывается сама. Ручки межкомнатных дверей падали, пришлось неоднократно ремонтировать. Двухъярусная кровать( сломана лестница), сам отвалился подоконник, лестничные перила все расшатаны. В целом всё понравилось, очень уютный и тёплый дом, отличная сауна, очень чисто. Природа, отдельный плюс. Персонал приятный и отзывчивый.
Необычное, но интересное заведение, в котором точно всё в порядке с чувством юмора. Тем у кого его нет - не рекомендую к посещению. Еда и напитки вкусные. Шоу программа отличная.
Очень понравилось. Был первый раз, всё, помыл, никто не отвлекает. Оплата почасовая, поэтому нет спешки. Оптимальный вариант 2 часа-кузов, 3 часа - кузов и салон. Обязательно приеду ещё.
При покупке авто сделали лучшее предложение в городе. Особенное спасибо менеджеру Никите и старшему менеджеру(Имя не вспомню), за оперативность и помощь в оформлении.
Это лучшее место для прогулок, как пешком так и на разных вариантах спортивного отдыха( коньки, лыжи, тюбинги). Правда и цены кусаются, особенно на проживание. Но отдых незабываемый.
15 бесплатных минут на проезд при встрече прилетающих это очень мало, постоянные пробки. Последний раз не успел выехать во время и заплатил 700 рублей, хотя все это время простоял в пробке. И чтобы заплатить проезд нужно уже на выездном шлагбауме оставить авто и бежать оплачивать в банкомат, при этом создавая пробку для остальных авто.
Территория большая, красивая, есть где погулять. Есть небольшое озеро с лебедями. Входит завтрак в стоимость жилья, что тоже приятно. Снимали номер лакшери. Сам номер очень понравился, уютный со своим выходом в монгальную зону. Только вот мангал на каждый номер свой, а крытый от дождя только один, поэтому с соседями пришлось договариваться кто кого пропускает( шёл дождик). Самый неприятный момент с постельным бельём, халатами, полотенцами. Такое ощущение что их не меняют перед каждым заездом. Или плохо стирают. Думаю что от любого порошка после стирки должен быть запах. Здесь его нет. И брали бокал, он оказался плохо отмыт, остальная посуда была своя.
Хороший сервис с мастерами профессионалами в своем деле. У меня ситроен С4 первого поколения, выдавал ошибку (забит катализа тор), ребята сделали все за полтора часа. Ошибка пропала, машина поехала намного бодрее без провалов. Спасибо за Ваш сервис, буду сам посещать (по необходимости) и знакомым советовать. Из минусов: сложновато найти сам ремонтный цех на территории большой организации, но мастер присылает ссылку с видео как добраться и потом еще встречает по дороге. Да, еще на въезде нужно оплатить 75 рублей, не то чтобы дорого, просто нужно иметь с собой наличные.