Ужасно, 8 лет назад приезжала на огород, было как то веселее! Был водопровод, народ тусовался!!! Сейчас много заброшенных участков, разруха!!! Хотя есть ещё интузиасты, бог им в помощь!!!
Хороший магазин, удобно расположен, часто захожу, делаю покупки! Очень хорошие девочки- консультанты в зале и на кассе! Всегда помогут, подскажут! Ни раз в отпуске вспоминала их добрым словом!!!
Работаю рядом, поэтому пользуюсь иногда банкоматами. Но если возникают вопросы с картами или оплатой квитанций, консультанты всегда помогут! Персонал вежливый,обслуживают быстро!
Любителям прогулок очень рекомендую! Если боитесь не осилить пеший подъем, можно подняться на канатке,а спуститься рекомендую пешком! На вершине , естественно, есть орёл !!! Фото обязательно!!! Отличный вид на гору Бештау! Город как на ладони! Полутора часовая прогулка по лесу! Изумительный воздух и пение птиц поднимут ваше настроение! На пол пути можно отдохнуть в кафе! Рано утром можно встретить диких кабанов!