Красивейшее благодатное место присутствия Сергия Радонежского. Как на Святой Земле, хотя бы раз в жизни каждый православный человек должен здесь побывать.
Много туристов из Китая, интересуются убранством древних храмов.
В монастырской лавке много вкусностей и напитков, которые можно взять для подарков близким
Отличный уютный магазин с круглосуточной продажей алкоголя. У входа вас встретит приятная компания маргиналов, крысы, мусор. Внутри затхлый запах и приятные лица иностранных специалистов.
Есть определенные трудности с онлайн записью на Госуслугах (нет свободных часов приема) и недостатки - арест денежных средств по взысканиям, которые были оплачены год назад. Приходится приезжать в часы приема (это два раза в неделю) и в порядке живой очереди решать вопросы.
Благо все получилось, приехал во Вт в 11:30, записался на 11:40 к приставу. Общение с Терешкиным Владимиром Владимировичем заняло 5 мин, тот быстро принял квитанцию и пообещал снять арест. Действительно, вечером счета были разблокированы.
Грубости и хамства в мой адрес не было, сотрудники вежливы. Спасибо