Кофе вкусный, но все зависит от бариста. У Влада кофе вкуснее).
Из минусов нельзя присесть за их стойкой частично со своим, хотя места полно. И это не закрытое помещение кофейни, а просто проходная стойка в ТЦ возле эскалатора.
Когда то этот дом был и Парикмахерской и непонятными конторами, затем его забросили и много лет там устраивали сборище бомжы. Крыша обвалилась, Деревья стали рости из этих стен. Многие писали, что бы его отреставрировали, но администрация приняла решение его снести. И вот я честно тоже рада, что наконец то его убрали.
Аптека, может быть и хорошая, но провизоры там толи груховаты, толи слеповаты, продали крем вместо капель. Не отходя от кассы мне отказались менять, сказав, что чек закрыт и не имеют права. Из этой ситуации предложили выйти, что бы я купила еще раз уже нужный мне товар. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ С НИМИ.