Выпить чашечку кофе глядя на Исаакиевский собор, позавтракать вкусной кашей с идеальными блинчиками с курицей и грибами а также блинчиками с творогом- все это можно сделать здесь)
В самом приятном месте Невского))))
Спасибо, цены адекватные, чисто, комфортно, уютно)))
Очень вкусно)
Добрый день.
Бронировала номер в данном отеле в январе 2025 года. Вчера 4.05 пришла информация по почте что данное бронирование было отменено по причине того, что все номера проданы. ( за 10 дней до отпуска).Я
Бронировала за 4 месяца!! И вы мне пишите что бронь отменена??Отвратительное отношение к клиентам!!! Не рекомендую данный отель для
Проживания никому!!! Вы также можете потерять доверие, свое ЛИЧНОЕ время и деньги, а отель репутацию!!
Расскажу всем знакомым кто соберется брлнировать данную гостиницу, чтобы сильно не надеялись!!!
Очень вкусные блюда, особенно хинкали и хачапури, и компотик)))
Спасибо!!! Каждый приезд обязательно заходим и с удовольствием едим!)
Поварам спасибо и кассиру женщине огромное спасибо, очень милая)
Посещали сегодня
Очень уютная атмосфера, отзывчивый персонал.
На входе вывеска «демократичный ресторан» , и правда цены очень приемлемые 👌🏻
Однозначно рекомендуем данное заведение!
Добрый день. Хочу оставить отзыв об этом прекрасном отеле. Обслуживание топ, хозяин очень милый человек, чисто, свежий ремонт, никаких физических ключей, карта доступа в номер, как в хороших заграничных отелях. Бассейн с теплой и чистой водичкой, много шезлонгов, большие зонтики у бассейна. Удобства в номере: телевизор, холодильник, фен, утюг с доской возле номера, балкон, сушилка. Также есть 3ех разовое питание при отеле, мы остановили сь только на завтраке( отдельное спасибо за вкусную манную кашу). До моря мин 15 пешком, до ближайшего магазина 3-5 минут неспеша, также рядом есть кафешка с вкусными супами, шашлык, пиво, хачапури, пицца, салатики. Палатка с фруктами дешевыми( по сравнению с МСК). Все круто!!!
Роллы заказываю уже 2 года только в суши бар тунец, качечтво отличное, доставка быстрая, все красивое, свежее, и самое главное, что должно быть горячим-горячее. Спасибо,очень вкусно))