Кругом обман. Заказывал 8 шт хинкали с говядиной с собой, а приготовили с картофелем. Как всегда выяснилось когда уже приехал на работу. Поставил бы 2 бала, но даже с картошкой оказались вкусные. Но все равно внимательней надо быть.
Не первый раз беру здесь телефон, ни разу ни каких проблем. Ребята отзывчивые и понимающие, не пытаются навязывать всякие доп. Услуги как в некоторых других магазинах. Из особенностей это то, что за наличный расчёт делают скидку.
Всегда куча народа, свободных мест практически не бывает и это главные минусы этого заведения. Дальше только плюсы, великолепное мороженое, отличная пица и восхитительные фирменные чаи.
Очень неплохое кафе. Пицца зачётная. Да и вцелом место, парковка, свой пляж рядом единственно, на что я бы обратил внимание это на вентиляцию, когда заходишь с улицы присутствует запах кухни (не сильный, но есть). Да из бонусов, организовали неплохой терариум.
Покрышки покупаю здесь уже много лет, пока никаких нареканий. Единственно вызывает сожаление это уменьшение импортных моделей покрышек Мишлен и Континенталь. Китайские покрышки пока по качеству не доросли до европейцев.
Отличный выбор по ассортименту, единственное пожелание, чтобы было больше представленно моделей для крупных людей (120 кг +), а то получается модель кресла понравилась, а аротизатор не расчитан на такую грузоподъемность.
Огромный магазин с непродуманной раскладной продуктов, не чувствуется логики в расположение стеллажей и продуктов. Постоянно что то забываешь купить. По ассортименту ничем не отличается от других более маленьких магазинов сети.
Честно говоря в последнее время кухня стала похуже чем была, основная претензия к пице (начинки меньше, пару раз засушили). Что касается обслуживания вопросов нет все хорошо, разве что скорость приготовления, но это опять к кухне.
В поседнее время стало дороговато. Если раньше можно было уложиться в 350 руб., то теперь меньше 500 не получается, а чаще ещё дороже. Если так пойдёт дальше, то будет выгоднее ездить на полноценную мойку, а не самому мыть.