Работа персонала отвратительная. Показал товар попросил подобрать упаковку, никто даже задницы не поднял. Буркнул что-то себе под нос и продолжили пялится в компьютер. Из посетителей был один я. Вот такое отношение к покупателям. Пришлось развернуться и уйти, хотя ехал из далека нужно было 5000 упаковок.
Нет огражденных кабинок. Нет кассы. Сидящие рядом в очереди шумные клиенты создают неудобства при обслуживании других клиентов. Абсолютно нет никакой конфиденциальности.
Заказал 2 чебурека. Один был только что изготовлен, а другой поджарен вчерашний и уже пережарен и лопнувший. И цены космос. А ведь когда открывались так все было вкусно и и дешевле.
Замечательно! Погода прекрасная, солнечная, теплая. Воздух свежий, хочется дышать полной грудью. Бросается в глаза наличие в парках, скверах и просто во многих местах спортивных площадок с тренажёрами. Люди доброжелательные и отзывчивые. Вершины белоснежных гор завораживают и манят к себе.