Лариса Закурнаева
6
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
13
Фото
Физтех-потенциал
Москва • Дополнительное образование
Сохранить
Март 2025
Эти курсы пустая трата времени и денежных средств. Реклама курсов за счет имени ВУЗа к которому эти курсы не имеют никакого отношения. Преподаватель пенсионер нанятый в эту контору дает средний уровень знаний который есть у обычного школьника, всегда забывает выложить в группу домашнее задание и еженедельно приходилось писать администраторам курсов просьбу чтобы он это сделал. Мало того администратор при оформлении на эти курсы заявила, что добавят в МФТИ 2 бала за прохождение этих курсов при поступлении. В МФТИ при поступлении очень удивились этому и этим курсам. Администраторы очень вежливые при оформлении на эти курсы, ну а если что не так наплевательски относятся к просьбам и вопросам, в том числе пишите какие хотите отзывы, им всё равно. А теперь чтобы получить справку для налоговой для получения вычета приходиться 2 недели им написывать и выпрашивать, справка не готова и когда будет они не знают и видимо знать не хотят. Максимально не приятное место и люди которые там типа работают. Не рекомендую. Знаний не дают. Если Ваш ребенок любит физику или другой предмет, занимается сам и через ютуб с прекрасными преподавателями он обязательно поступит в отличный ВУЗ и на бюджет!
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Ой как мы любим этот вокзал и поездки к прекрасным уголкам природы Петербурга. Отличный персонал, добрый и отзывчивый. Хорошие поезда чистые и комфортные!
Музей оптики Университета ИТМО
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Январь 2025
Очень очень классный музей!
Эрарта
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Январь 2025
Наше любимое место на Васильевском острове. Всегда что- то новенькое, интересное, заставляющее размышлять. Можно быть сколько угодно по времени. Отличный раесторан, вкусный чай и выпечка. Можно посмотреть мультики о картинах снятых с юмором или про оживающие картины. Магазинчик при музее с сувенирами и подарками тоже как музей, много интересного.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург • Аэропорт
Сохранить
Январь 2025
Классный аэропорт, небольшой, аккуратный. Удобно добираться до Петербурга на 39 автобусе дешевле чем за поездку на метро, который ходит очень часто.
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Январь 2025
Выставка Великий Крал прекрасна! Отличные сотрудники работают в музее начиная с охранников на входе, которые по-человечески пытались решить проблему большого входа посетителей на выставку, так и гардеробщицы, которые несмотря на свой преклонный возраст работают на тяжелом участке чисто физически и эмоционально сложном, т.к. много разных людей. И отдельное спасибо администраторам на этажах за помощь при ориентировании и правилах посещения выставки. Экскурсовод Нина Скобелева подарила незабываемые впечатления от посещения выставки и детальном знакомстве с биогафией Карла Брюллова и его шедеврами. Уникальный дар коротко точно и с глубоким смыслом был рассказ о картинах и жизни художника. Приятное послевкусие осталось после посещения выставки и размышления об увиденном и услышанном! Огромное спасибо Нине Скобелевой за ее труд! Лучшее впечатление московских гостей от новогодних дней в Петербурге!
Cort Inn
Санкт-Петербург • Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличный отель с клиентоориентированным персоналом. Нравиться всё. Номера, завтраки и чуткое отношение персонала начиная с момента бронирования и до отъезда. Рекомендовали отель друзья, мы посещали уже несколько раз. Самое лучшее соотношение цены качества которое встретилось нам Петербурге. Спасибо Вам Cort Inn за гостеприимство и отличный сервис!
Кондитерская Alubali
Батуми • Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Чудесная кондитерская! Торты и пирожные - произведения искусства! Огромный выбор на разный вкус. Можно попить кофе, чай с пирожными и хорошо провести время, можно взять с собой. Обслуживание приветливое, обстановка приятная. Очень нравиться!
Чебуреки Решают!
Владикавказ • Кафе
Сохранить
Июль 2022
Атмосферно, вкусно!
Василеостровский рынок
Санкт-Петербург • Рынок
Сохранить
Май 2022
Любим это место в СПБ. Прекрасная кухня из разных стран, интересная обстановка, прекрасное настроение гарантированно!