Юлия Чернова
6
0
подписчиков
0
подписок
80,2к
просмотров
Отзывы
7
Фото
Магнит
село Барановка (Хостинский район) • Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазин возле дома. Выбор товара очень широкий. Чистота и порядок. Персонал вежлив и профессионально выполняют свою работу. Огромный плюс: много товаров по акции, ни в одном Магните такого нет .
Пятёрочка
село Барановка (Хостинский район) • Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
В магазине чистота, всегда порядок. Выбор небольшой, но достаточно для покупок домой. Работники магазина профессиональны и всегда помогают найти товар, и пробить на кассе самообслуживания.
The Рыба
Сочи • Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ресторан с красивым внешнем видом. Интерьер и открытая кухня на высшем уровне. По цене и качеству очень хорошо. Блюда очень вкусные.
Вертолетчик
село Пластунка • Баня
Сохранить
Сентябрь 2024
Место очень красивое и чистое. Можете отдохнуть как с друзьями, так и с семьей. Есть мангальная зона, беседка, дом для ночлега и банька, рядом речка и бассейн. Вы можете не только сами приготовить шашлык и брать с собой напитки, на территории возле бассейна могут приготовить блюда и предложить меню. Есть площадка, где можно поиграть в активные игры, например футбол или волейбол или банминтон. Минус: относительно небольшой бассейн, может быть много народа, в основном купаются дети.
Сказочная деревня
Сочи • Отдых на ферме
Сохранить
Январь 2024
Новогодняя деревня. Плюсы: можно посмотреть, погладить, покормить животных (олени, козы, кролики). Сотрудники-аниматоры развлекают детей, охотно фотографируются. Конкурсы, танцы, сладкие подарочки. Минусы: цены взрослые 1200, дети до 10 лет 1000, если покормить животных то ещё 250 отдельно для оленей и 250 отдельно для коз. Цена завышена. Либо же цену оставить такую, но тогда корм для животных бесплатно.
Бульон
Сочи • Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное заведение. И по цене и по качеству. Рекомендую.
Школьник
Сочи • Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень разнообразие канцтоваров. Но по ценам можно найти и дешевле.