Посетив это заведение , чисто случайно , прогуливался с женой .. зашли почувствовали грузинское гостеприимство , хачапури аджарский прям удивил меня , и приятно был удивлен стейкам хоть и для Грузии это что то новое … и хинкали с мраморной Говядиной … спасибо поварам и персоналу ❤️
Был в этом заведение, плюсы интерьер хороший. Еда очень сильно хромает. Впервые ел такую Хашламу. чихиртму с добавлением мяты, точно убило.по еде большой минус.одночто испортить не смогли хачапури из слоёного теста был вкусный .. За обслуживание нечего не скажу девочки старались.
Охранники красавчики, отмосфера бомба . Но запомните одно рябата вы свою отмосферу и удобство в заведение делаете сами не видите других если что то не получили , значит вы просто перепили. А место и персонал бомба.