Отель свежий, номера просторные, есть всё необходимое. Неплохой ресторан на 2 этаже. Единственный минус, лично для меня, это невозможность открыть окно в номере и проветрить комнату, для этого имеется климат система, но по мне её не достаточно.
Очень классное и атмосферное место. В компании хороших друзей время в данном заведении пролетает незаметно. Очень порадовал выбор различных сортов пива, а также всевозможных коктейлей. Еда также вкусная и разнообразная. Рекомендую к посещению.
Хороший, но местами работает уже на пределе пропускных возможностей. В терминале D можно попасть в большие очереди на досмотре при выходе в накопители зоны ожидания вылета. Очень хорошая навигация по терминалам, все таблички крупные и заметные, а также в большом количестве. Несмотря на многочисленные титулы и премии после дождя в терминалах можно увидеть ведра, подставленные под протекающие участки в крыше. Также в последнее время люди жаловались на длительное ожидание своего багажа. Неделю назад (12.06.2019) ждал свой багаж не дольше обычного, так что видимо всё решили. Очень удобно перемещаться между терминалами аэропорта на подземном монорельсе - как в лучших европейских аэропортах. Есть огромное количество различных магазинов и кафе, каждый найдет себе что-то по душе.
Хороший, спокойный аэропорт. Всё понятно, заблудиться при выходе на посадку не получится при всем желании. Есть интересные магазины и кафе в зоне ожидания вылета.
По работе минимум два раза в год бываю в данной гостинице. В последнее время в лучшую сторону изменилось качество ремонта в номерах. Вполне соответствует своим трем звёздам. Также очень нравится бар на самом верхнем этаже, из которого открывается прекрасный вид на Волгу.
Экспозиция небольшая, но оформлено всё интересно. Ко всем экспонатам можно прикасаться и даже сидеть в них. Можно сделать интересные фото. Немного высокой показалась цена за входной билет, поэтому оцениваю 4 из 5.