Большой парк, красиво оформленный. Можно посмотреть старинную технику, посетить музей. Вечный огонь, почетный караул. Случайно попали на смену караула.
Все понравилось, кроме одного-по утрам в номере прохладно. Видимо сильно включается вентиляция, а кондиционер не смогли включить на обогрев.
Так же один из минусов- в холодильнике не было дверцы морозильника (была сломана).
Дорого за ночь в номере с удобствами на этаже. За эту сумму можно с удобствами в номере взять в другой гостинице, но мы устали и сил искать никаких не было.
Да, и кафе своего нет. Утром не позавтракаешь....
Ехали с моря. Остановились здесь на ночь. В качестве номера дали номер в виде домика для отдыха ( внутри сауна, душ, туалет, двухспальная кровать и диван). Мы были с ребенком, он замерз под двумя одеялами. Я спала только под пододеяльником, Также полы из плитки и естественно холодные.
Справедливости ради, хочу отметить хорошее отношение сотрудников, вежливое и приветливое. За 3000 это было дорого. И да, кафе, чтобы утром перед дорогой позавтракать тоже не работало.
Бассейны, по сравнению с Геленджикским аквапарком мелкие, даже который для плаванья. И заставляют одевать ребенку спасательный жилет, аренда которого не входит в цену билета и приходиться брать его уже когда зашел в аквапарк (могли бы включить в цену и сразу на кассе пробивать аренду)
Здорово. Ребенку и мужу очень нравится, в восторге в полном. Впечатление даже не испортило отключение электричества, т.к. было не долго из-за коммунальной аварии и порывистого ветра.