Хорошее место, очень вкусные хинкали с говядиной и сыром (сыр не пересолен, в самый раз). Вкусный напалеон, и очень хороший авторский облепиховый чай (не переслащен, кисленький). Быстрая подача! Е сть уютные приватные столики -кабинки для небольших компаний (4чел), которые закрываются шторками.
Чудесное, очень красивое, уютное место. Ходить, смотреть, восхищаться, посидеть, полежать даже, помедитировать. Как в другой мир попадаешь. Обязательно нужно увидеть каждому! Покой в душе и умиратворение гарантиррвано. Рыбы, белки, улитки, пение птиц и японская тихая музыка дополняют общий восторг
Предвапительно рассчитали стоимость всех анализов (для госпитализации надо было большой список пройти), дали бесплатно пробирки и баночки для мочи. Рассказали как воспользоваться скидками. Распечатали памятки подготовки к анализам. Прозвонили в лабараторию с уточнняющим вопросом. Вежливое и внимательное обслуживание. Рекомендую!
Заканчиваю курс дубляжа и озвучки в г.Ростов-на-Дону, и хочу сказвть, что получила огромное удовольствие от процесса, общения с преподователями и ребятами, полученной информации и практических занятий! Очень хочу найти возможности реализации полученного опыта и дальнейшего развития своих возможностей! Спасибо! Рекомендую и не хочу прощаться!
Вкусная кухня, очень вежливые и приятные официанты (молодые мужчины, девушек не увидела). Попала туда в пост, спиртного не подавали, запрещено). Несмотря на это, гости отмечали дни рождения (три компании). Каждой торжественно вынесли торт с фейерверком. Весь зал аплодировал кажлый раз в честь именниников. Людей много, значит заведение нравится! Мне тоже понравилось все, вернусь еще!
Красивое место, приятная музыка, вкуснейшая и оригинальная еда, элегантная и быстрая подача, вежливое и внимательное обслуживание! Соотношение цены и качества на пять! Приятно удивили презентом от ресторана, узнав, что мы ужинаем по случаю дня рождения супруга. Рекомендую от всего сердца!
Прекрасное месторасположение. Прямо у моря. Были в начале сентября, море чистейшее. Пляж песчано-галечный. Лежаки без оплаты. Можно заказать приятную прогулку на яхте в море, и сделать прекрасные фото, полюбоваться закатом, искупаться вдали от берега. В столовой шведский стол, меню на 4 с минусом, но голодными не останетесь. В номерах все необходимое есть, но в 2х местных отсутствуют фены (брать с собой). Мусор из номера убирают ежедневно. Хороший вместительный бассейн на территории. Есть тренажерный зал, кафешки. Отдыхом остались довольны. Рекомендую