Андрей Эстрин
10
1
подписчик
0
подписок
155,8к
просмотров
Отзывы
35
Фото
Рандеву
Смоленск • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая кухня, внимательный персонал, живая музыка, приемлемые цены. Из недостатков не где курить. При выходе из заведения узкий тротуар где не возможно стоять с компанией. Хотя по бокам заведения можно сделать площадку.
Мотель Две совы
деревня Рыляки • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже писал об этом отеле. Ночевали в номере 3 за 4000 р. Это ужасно. За эти деньги кондиционера нет, кровати скрипят так, что спать не возможно. Сетка на окне дырявая. По комфорту красная цена номера 1000.
Вокзал Смоленск
муниципальное образование Смоленск • Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красиво и ухоженно. Только заборы напрягают.
Встреча
Азов • Гостиница
Сохранить
Август 2024
Не пустили с собакой.
Столовая
Туапсе • Столовая
Сохранить
Август 2024
Не всё так хорошо как хотелось бы. Некоторые блюда вкусные, но есть и не вкусные. Например блины лучше не брать, а гуляш норм. Так же нужно что то сделать чтобы не было мух, которые донимают во время еды.
Оазис
станица Стародеревянковская • Столовая
Сохранить
Август 2024
Читаю положительные отзывы и хотелось спросить: вы что кушали? Или слаще морковки ничего не пробовали? Борщ с сырой капустой, ни о какой наваристости и речи нет. Скудный выбор блюд. Для детей вообще есть не чего. Молодые девушки, которые от входа в зал новых клиентов глаза к небу поднимают. Цены явно не соответствуют качеству. С чистой согласен. Единственный плюс. Уехал голодный.
Столовая 88 км
станица Староминская • Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусные блюда по приемлемой цене. Хорошее обслуживание. Свежие продукты. Спасибо вам, все вкусно. Рекомендую.
Маяк
хутор Грай-Воронец • Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличное место для отдыха в дороге. Вежливый персонал, чистый номер, есть всё необходимое, все работает. Кафе на хорошем уровне. Блюда качественные, продукты свежие, вкусно. Рекомендую.
Две совы
деревня Рыляки • Кафе
Сохранить
Август 2024
Это худший отель который мне попадался по дороге в Абхазию и обратно. Ночевали в номере 3. Кровати скрипят так, что боишься разбудить других людей. В номере нет кондиционера, а москитная сетка на окне дырявая. Т.е. летом это настоящая проблема. При этом стоимость номера 4350, что не сопоставимо с удобствами. Про кафе сказать ни чего не могу т.к. после проведенной ночи, уехали оттуда не оглядываясь.
Айбовет
Смоленск • Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Вежливо и всё по делу. Профессиональный персонал.