Решили «шикануть» и посетили геотермальный источник: дороговато, учитывая цены в Тюмени, там суточно, а здесь за час 1500, но зато народу мало, мы купались в свое удовольствие, не сидели как в бочке, а купались и наслаждались горячей водой. Вода просто отличная, в разных местах разная температура. В целом чисто, в раздевалках: отдельные шкафчики, душевые, есть фен. В холодную погоду лучше брать с собой банные шапки. Есть тариф, в который входят халат, полотенце и шапочка. Дорого, согласна, но вода такая целительная, до поездки с насморком недели две ходила, уже в воде почувствовала, что нос дышит! И после самочувствие улучшилось! Поэтому, как говорят, на здоровье не экономят!
Меняю масло только в этом центре. Отличный персонал, всегда подскажут , не вешая «лапшу», советы по делу и качество обслуживания мастеров тоже отличное.
Комфортабельный номер, чисто, уютно. Можно записаться в сауну с бассейном. После долгой дороги, сходить попариться, чтобы вечером «ни о чем не парится»☺️, поплескаться в бассейне, вернуться в свой номер и просто классно отдохнуть.
Вкусная и свежая выпечка. Ароматный травяной чай или кофе, я заказывала облепиховый с пряностями -👍. Приятная и уютная обстановка и гостеприимный персонал. Рекомендую 🤗
Очень много сувениров, большой ассортимент чая, губок пропитанных травами (кстати классные губки, очень классно мылиться, вкусно пахнет и в интернет магазинах дороже, чем на ярмарке), ассортимент медовухи и настоек на травах Алтая. Очень вкусные горячие пирожки (вкуснее конечно жареные, чем запеченные). Так, что рекомендую посетить
К сожалению мы посетили колесо обозрения вечером, вроде да красива вокруг столько все освещено, но особо в потемках не увидели сам город с высоты. Народу было очень много, мы были в пятницу, видимо и туристы и сами горожане после работы пришли отдохнуть . Две кассы, быстро прошла оплата, поэтому особо долго не стояли в очереди