Худшее место для ваших покупок!
Цены как везде по городу, но один сплошной брак. Брали кварцвинил, минимум 30% брака. Меняли. И каждого привоза еще 30% брака. В итоге полы нам положили не за 1 неделю, а за месяц. Так еще и поменяли не все доски, сказали это мы сами поломали замковые соединения. На обращение ответили, что они бы приняли, если бы мы в тот же день сдали. Однако мы в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ звонили в магазин и нам сказали, что любой брак примут в течение 2 недель. А потом оказалось, что номер телефона-это колл центр в Москве, который судя по всему, не несет никакой ответственности за решения конкретных магазинов. Судиться за 2 т.р. смысла не вижу. Далее хотели купить обои. Вынесли наши 6 рулонов, из них: 2 порваны, 2 сильно вмяты. Даже не стали связываться, сдали все. Баллы, которые накопились на карте (а там уже очень много) потратить ни на что нельзя: обои нет, полы нет, даже люстры и бра, что не учавствуют в акции (а там 99% типо в акции). Выводы делайте сами.
Это какой-то ужас:
1. Сразу недовес сет должен весить 1813 г, а он со всеми упаковками весит 1754 г. Вес коробок около 180 г. И того недовес думаю около 250г, это очень много.
2. Роллы не вкусные, худшие роллы что мы ели в городе. Все роллы с рисом снаружи слипаются и рвутся при разделении, рис сам дубовый. После еды даже от небольшого объема как камень в желудке.
3. Практически нет совпадений между фото в каталоге и реальностью. Да, роллы могут отличаться. Но не до такой же степени, что в брошюре 5 видов шапочек у запеченых роллов, а в реальности 2 вида, причем 1 вида 8 шт, а 24 с одной и тоже шапочкой. Также в брошуре четко видно, что должны быть с икрой масаго, а таких вообще нет.
Ну такие минусы как разбавленный пополам соевый и расслаивающийся и вытекший васаби я даже в расчет уже не беру.
Ужасная компания в Дмитровском районе. Постоянные отключения, ошибки с авторизацией, обман со скоростью. Как была худшей компанией 20 лет назад так и осталась.
В целом не плохо. Еда вкусная, порции приличные, обстановка очень приятная. Но есть куча минусов-меню не совпадает с реальностью, кассиры с трудом разбираются в кассе. Берсонала либо нехватает, либо еще не адаптирован к работе. Идея-супер, ее нам в городе не хватало, за это и высокий балл.
Мало того что угодили в час пик, так еще и ждали заказ вместо обещанных 40-50 мин 1 час 20 мин! + попросили поменять лапшу в воке в последние 10 мин. По вкусу тоже ни о чем: жареный ролл как сухарь, а внутри неистово переваренный рис, остальны по вкусу все одинаковые абсолютно и с дерьмовым сливочным сыром. Вок не вкусный, морепродуктов 5% от всего наполнения и то сильно пересушенные, воняет все гарью (положили горелую морковь в вок). В общем, это последнее место, куда можете пойти в городе.
Ставлю 3 только за объем и рознообразие продукции, но находиться там не очень приятно. Чисто огромный рынок с кучей торгашек, которые навязывают свою продукцию, ужасно бесит.
Если очень в кратце, то пиццы сами вкусные, но всех новинок почему-то нет. Приехали за обновленной чизбургер-пиццей и фонданом, их не оказалось. По той же причине не смогли поесть и других пицц. Пришлось брать двойную пеперони, но которой самих колбасок, на мой взгляд, как на обычной перерони.