Наверно это мой первый отзыв плохой!
Утром решила в солярий сходить и поражена, тем , что грязно. Столешница в креме, сам солярий не протирался, так как даже видны следы предыдущего посетителя. Мне сказал администратор, что там чисто! Раньше всегда перед тем , как зайти , всегда обрабатывали. Видимо некогда было, играли . На мои замечания, она просто посмеялась.
Уважаемая администрация! Наведите порядок в своей Грильнице. Сегодня у вас работает неадекватный работник по приему заказов! Разносы летели с отходами , все швыряла, кидала! Заказ который должны сделать за 10-15 минут , просто надо ждать 40 минут! Может вам как то надо поменять работников, найти Более шустрых и особенно на кассе должен вежливый стоять. Такого безобразия я еще не видела.
Хороший магазин👍Все добрые, всегда подскажут, посоветуют! Удобно , рядом с домом. Всегда есть молочные продукты, колбаска, консервы . Вообщем все самое необходимое . И цены доступны!
Очень хороший магазин, постоянно ходили туда, всегда все свежее, поодавцы очень хорошие! Но сегодня была в Планете и увидела , что Аленка уехала. У меня вопрос, в Красноярске будет такой отдел где нибудь еще?