При посещении кафе на витрине отсутствовали десерты. Висела бумажка - все покажем. На вопрос на что похож лавандовый мусс бариста грубо ответила - на лавандовый мусс. Грубый персонал. Десерты приторно- сладкие. Не рекомендую это место.
Милое место с интерьером французской кондитерской. Из десертов рекомендую: торт шоколадный гурман, торт черничный пломбир, пирожное картошка. Последнее скорее для взрослых в связи с присутствием ярко выраженной ноты алкоголя.
Продавцы хамы! Навязчивость зашкаливает, вцепляются в тебя и настойчиво предлагают то, что тебя не нужно от слова "совсем". А если обрываешь их, начинают грубить и хамить в ответ. Не хотите испортить себе настроение обходите этот магазин стороной.
Худшие курсы с которыми я сталкивалась. Занятия слабые, упор на самостоятельность: либо к классе школы либо удаленно. Носитель языка с которым проходил урок оказался никаким, сказал, что любит мясо, виски и футбо л, все 3 темы мне абсолютно чужды, на другие темы не смог что-либо выдать вообще. Если решите расторгнуть договор - потеряете деньги, т.к. в договоре львиная доля стоимости приходится на учебник, который естественно никто назад не возьмет, даже если он не использованный.