Посетили данное кафе , но впечатление не на 5 точно , заказывали несколько блюд , сырники подали , с частью сырника который отвалилась , без всего / сметана джем , блинчики с мясом , были кисловатыми , к чаю не подали сахар и не предложили .
Цены конечно , для пекарни высоковаты .
На территории не пускают без , паспорта , об этом не указано нигде .
Водительское удостоверение, копии , госуслуги, карта Москвичка , не являются документами.
Хорошее местечко и мастер Зико отличный специалист , который всегда выслушает пожелания и наилучшим образом сделает стрижку , вся моя мужская половина семьи стригутся всегда у него 👌✨
Побывали с ребенком и семьей на экскурсии в музее Огни Москвы , осталось очень приятное впечатление от исторического места , от интересной подачи информации экскурсоводом , который очень заинтересовал , было рассказано много историй , о развитии и появлении света разных времени .
Рекомендуем , приятное и душевное место ✨