Посещаю данное место ежедневно. Лучший спутник настроения на каждый день! Прекрасный бармен Максим сделает ваш вечер незабы ваемым! Приятная беседа, весёлые истории и много всего вы сможете подчерпнуть от посещения данного места. Достойный выбор коктейлей, куча шотов и великолепные настойки, и это лишь малая часть того что может вас здесь ожидать. Также вам не откажут сделать коктейль на ваш вкус, моим идеалом стал коктейль, которому здесь же мы дали название "Вернисаж", рецепт данного коктейля держиться в секрете, и узнать вы сможете его прийдя сюда!
Одним словом рекомендую! Максиму отдельное спасибо за ежедневное настроение!
Цены средние, еда такая же, брал буженину с картофелем и грибами, а так же салат греческий, салат греческий ничего общего стрим не имеет, абсолютно нету вкуса блюда, оцениваю на 2, но вот буженина с картофелем конечно тоже блистает, грибы недоготовленные, свинина хорошая, но слегка передержана вкус у ней только за счёт соуса барбекю, и тот Хайнз) Вобщем буженина с натяжкой максимум 3 балла.
Одним словом зайти на бизнес ланч или перекус сойдёт, но провести вечер и вкусно покушать однозначно нет!
Прекрасный кофе в прекрасном месте! Частый гость данного заведения, а в частности этой кофейни. Большой выбор различных сиропов, разнообразие можно устраивать себе каждый день. Так же хочу отметить что есть и чайная карта с достойным выбором.
Одним словом очень рекомендую эту кофейню, как и сам гастроклуб в целом, отличное место не только для деловых встреч, но и для семейного отдыха за чашечкой вкусного кофе.
Прекрасное место, реально вкусные роллы с достойным количеством начинки. Брал канаду и ролл с темпурной креветкой, очень понравилось, сами по себе роллы очень красивые. Также пробовал бизнес ланч, всем рекомендую заходить и брать, очень вкусно и сытно.
Прекрасное место для повседневного отдыха. Очень вкусное пиво на корнере GAUS, прекрасная пицца в корнере Farina, и очень вкусные роллы в Mad Sushi Bar, брали пиццу с грушей, ролл канада и лагер от GAUS, всё очень понравилось. В гастроклубе часто проходят различные мероприятия, которые я лично настоятельно рекомендую не пропускать. Место отлично, буду приходить сюда снов а и снова, всём советую! 5 звезд
Данное место находится в недавно открывшемся гастро клубе "Энергия".
Выбор пиццы вполне достаточен, есть из чего выбрать. Но то что меня действительно зацепило в этом месте, их нестандартные решения! Я решил попробовать классику- пепперони, ведь по пепперони можно все понять о пиццерии. На кассе меня предупредили о том, что пепперони острая и в неё добавляется немного мёда, предупреждают на случай аллергии. Я впервые слышал что в пепперони добавляют мёд, но это было невероятно вкусно! Всем советую, отличное место!