Замечательно. Очень люблю посещать бассейн. А в Кедр не захаживал наверно лет десять. За это время он хорошо обновился. Чисто, комфортно и приятно, и главное люди работающие здесь душевные! Рекомендую.
Сплошное разочарование. Были в субботу, хотели порадовать ребёнка и сделать заказ на вынос. Покупателей было много, а все три кассы не работали. Вернее работали но почему-то только за наличный расчёт. И вот все люди выстроились в длинные очереди к двум терминалам самостоятельного заказа. А кассы стояли пустые. Но самое главное разочарование было дома, когда открыли заказ и не обнаружили стрипсы. Вечер был подпорчен.
Отличный, современный, действительно огромный выставочный комплекс. Регулярные и масштабные выставки. Удобный выход из метро сразу в павилион. Единственное над чем надо поработать, это питание. Те заведения что присутствует оставляют желать лучшего. И ещё один маленький минус, это мало места в гардеробе для багажа. Все места уже заняты к 10:30.