Самое главное, что мне помогли оформить документы с Ингосстрахом, что позволило в два раза снизить платёж. Все лечение, которое идет сейчас, никаких болевых ощущений не вызывает, вообще, даже пос ле анастезии. Мне удалили 13 зубов, я даже не почувствовал 😂 Клиника очень нравится. Очень удобное расположение. До метро 200 метров. Никаких пробок и парковок.
Лично мне не понравилась система поощрения за покупки. Гарантированный приз обещался за 600 руб в чеке. Но за 600 руб дали бумажку, которая давала скидку не на весь товар, а на конкретный. Потом надо было набрать товара ещё на 600 руб. Чтобы получить скидку. Итого получается что надо сделать покупку на 1200 руб чтобы получить ГАРАНТИРОВАННУЮ СКИДКУ.
БРЕШУТ.
Нормальное придорожное кафе. У меня рядом с ним дача и летом частенько езжу за выпечкой, пивом, лимонадом, мороженым. Останавливаются в нем и дальнобойщики.
Всё. О организации торговли, парковочных мест и, наконец, цен. В городе цены на аналогичные продукты даже ниже чем на оптовом рынке. Какой он к черту оптовый. Что такое опт? От Газели до фуры? Остальное розница.
Доехать до рынка по Хилокской надо пуд соли скушать.
Это место - привет из 90-х. А окружение рынка - это нечто. Какая-то средняя азия в ее худшем исполнении.
В это место хоть один депутат заезжал. Впрочем, там уже не заезжать а заводить надо технику и ровнять все под гребенку. Строить нормальный рынок, с нормальной структурой.
Удобно посещать когда едешь на дачу в ордынском направлении. Единственное неудобство - это выезд из магазина. Светофор работает всего 14 минут и за это время надо еще умудриться преодолеть трамвайные пути.
Удобно когда в одном месте собрано несколько не больших, а суперогромных магазинов. Если едешь в этом направлении что-нибудь купить, то это что-нибудь превращается в пол дня.