стакан чая (кипяток и пакетик не самой дешёвой марки) стоит 15 рублей - дешевле только дома. торт ореховый, 50 рублей за кусочек хорошего размера, довольно вкусен - напоминает сметанный торт покупной. с утра неплохо, днём и вечером ужасные толпы, яблоку негде упасть, когда было теплее, очередь даже на улицу из помещения вылезала. почему-то не всегда возможна оплата картой.
кресла удобные, залы просторные. реклама перед фильмом длиннее, чем, например, в звезде. цены тоже больше. но самый главный минус - очень жёсткий контроль возраста, то есть человека 15-ти лет не пустят на фильм 16+ без сопровождения взрослых, сколько не спорь. очень это раздражает. никому этот кинотеатр не советую.
светло, уютно, красиво. прямо в магазине есть кофе-машина. ассортимент отличается от других сетевых супермаркетов (в наш век пятёрочек и магнитов это очень приятно). и, как я поняла, у них там своя пекарня, в которой пекутся пончики и пирожки. в общем, впечатление о магазине хорошее.