Хорошая атмосфера и обслуживание. В хинкальках многовато уксуса и маловато нормальных специй. Жареные баклажаны в блюдах не очень карамелизованы. Ну, и квеври бы выбор побольше надо для заведения, которое позиционируется как грузинское.
Кухня топчик. Всё остальное не очень, не соответствует ценнику выше среднего. Очереди в туалет. К жирному мясу по дефолту подаётся полусладкое вино - это преступление против кулинарии.
Приятный современный зоопарк с отличной растительностью, есть кафе, детские площадки. Очень не хватает площадей и разнообразия животных, сейчас вообще не посмотреть на многих обитателей старого зоопарка. И жирафа, конечно.
Грузинский ресторан вообще без оранжевого вина - это нонсенс по нынешним временам. Пришлось взять пиво, но оно оказалось прокисшим. Салаты и выпечка неплохо. Во вкусе хинкали доминирует уксус (опять кислота, да что ж такое). Мясо с прожилками. В общем, больше 2 из 5 поставить невозможно.