Небольшой уютный ресторан. Очень вкусно! Наша местная Вологодская кухня. Приятная музыка и прозрачный пол, сквозь который видны остатк и крепостной деревянной стены. Отличная атмосфера!
Приехали зря, не пустили с маленькой собачкой. Хотя при бронировании ни словом не обмолились, что нельзя. Очень крутой заезд, на маленькой машине выехать зимой трудно. Яндекс.Путешествия на высоте👍Деньги вернули, сами Вежи возвращать отказались, хотя тоже не смогли найти, где у них написано о запрете размещения с животными
Замечательный музей! Много диарам, звука, разнообразной информации. Интересно и детям и взрослым. Помогает рассказать детям о войне и Победе. Всё очень доступно. 1 января работал!
Отличное расположение, удобно и тихо. Номер просторный, ванная безукоризненно чистая. Прекрасный завтрак: мы пришли к концу, но всего было достаточно. И каша была и яичница блинчики и много всего. И также очень чисто. Замечательный отель
Замечательное место с неповторимым колоритом! Домики просто чудо, отличная территория. Продуманный дизайн оформления домиков и территории, можно взять в аренду плюшки, лыжи и т.п. Еда очень вкусная из местных продуктов! Территория прекрасна! Ездим сюда уже 8 лет, все здорово и летом и зимой) побывали во всех домиках - везде красиво, чисто и душевно!
Вкусно, быстро и красиво! Разнообразное меню, нам очень понравилось! Несколько видов драников, рулька просто супер, есть белорусское пиво. Даже днем 1 января смогли посадить и вкусно накормить)