Отдыхала в Марроко в марте с Good Time Travel. Отличная организация тура! Наш сопровождающий Кристина предоставляла подробную информацию обо всех организационных моментах.
Организация на высшем уровне!
Отдельное огромное спасибо нашему гиду Наталье! Это самый лучший гид, которого я встречала! Настолько знает страну, обычаи, культурные особенности, исторические факты и как же интересно было слушать и общаться с Натальей!
Вы - профессионалы с брльшой буквы!
Уверена, что востользуюсь услугами турагентства еще много раз!
Заказала через сайт столик. сразу со мной связались и оформили покупку и доставку.
Благодарю менеджера Елену за оперативность и профессионализм.
Столик оказался просто замечательный, "в живую" лучше чем на фото на сайте
Испортился ресторан….
2 года назад был одним из моих любимых местечек в центре. Сейчас обновили интерьер, персонал и меню.
Стало совсем не вкусно, дорого.
Отель неплохой, но сервис можно и нужно совершенствовать. Работать с персоналом, встречающем гостей.
Завтраки хорошие, разнообразные.
Обедать и ужинать в ресторане не рекомендую. Готовят не вкусно и очень дорого, не поняла почему… буквально в 100 метрах ресторан Высота, где готовят в 1000 раз вкуснее за адекватные деньги.
Отель выше всех похвал!
Прекрасное уютное местечко в горах.
Качество сервиса на высоте. Очень вежливый персонал. Отдельное спасибо прекрасной девушке, которая делает тайский массаж в SPA -комплексе отеля. Такого массажа не делают даже в Тайланде. Два часа райского блаженства!
Обязательно вернусь сюда зимой покататься на лыжах.