Вчера посетили данное заведение и были разочарованы. Заказали несколько блюд и все были НЕ ВКУСНЫЕ! Салат с креветками-жесткая руккола и резиновые креветки, соус вообще видимо забыли. Салат с семгой-та же история, он безвкусный. Взяли Золотое руно-ассорти из баранины, принесли уже остывшим, но вы же понимаете, остывшая баранина то еще удовольствие, да и на вкус…не зашло, даже мужчинам под водочку. Понравился меренговый рулет, но приборы нам за 4 часа не поменяли не разу, не принесли даже к десерту! Бегали искали. Сыры- ну так себе, даже посмеялись над дешевой копченой косичкой наваленной в центре бесформенной массой. Кроме того из окна так дуло, что ужинать было некомфортно закутавшись в плед и куртку! Отдали за еду и напитки 22 тысячи. Ноль удовольствия… Генацвале, ДАГАГИЕ! Ну уважайте клиентов! В этот раз очень разочаровали! Проходите мимо, дорогие Красноярцы.
Были сегодня в заведении на Кр. рабе. Зашли когда в помещение кафэ- навалилась духота. Хотели развернуться, но спросив про кондиционер, сказали что включат. Остались. На выбор только один суп- лагман. Еще заказали перепелку, люля из индейки, теплый салат, чай с чабрецом, муж захотел стаканчик пива. Все вначале на вкус показалось сносно, проголодались, но как то но не вау. Лагман конечно отстойный. Не советуем : порция маленькая, вкус никакой. Жижа с кусочками мяса и лапшой, овощей почти нет… Показалось что люля припахивает, но официант заверил что продукты свежие. Поверили. На вкус норм. Ели. А зря. Дома с резнями в животе закрылась в тайной комнате. Кстати муж тоже шел домой быстрее обычного … 🙈 В общем не в восторге, сами понимаете.
В Севере были в воскресенье, предварительно забронировали столик на День рождения. Нам сказали что музыкального сопровождения по воскресеньям нет. Мы пришли и сделали заказ. Было очень приятно что за роялем мы услышали великолепного маэстро, и мы получили истинное удовольствие от его игры - фантазии на популярные мировые хиты. Кухня была великолепна. Очень интересные изысканные блюда, северная рыба, сибирские деликатесы, заказали много позиций из меню - все вкусно. А чай какой ! Травы, ягоды, на любой вкус. И порции вполне нас устроили. Очень красивая подача. Обслуживание на высоте, много задавали вопросов и всегда получали грамотные ответы, спасибо за хорошо обученный персонал! Огромная благодарность кухне за прекрасный ужин, обещаем прийти еще не раз. Всем советуем-обязательно загляните!
Была четыре раза по разному поводу, каждый раз разочарование. Ресторан все хуже, кухня с пафосом, но даже самые простые блюда очень среднего уровня, ценник высокий, меню скудное, подача странная. Последний раз заглянули в сентябре, хотели посидеть на веранде- не пустили, сказали забронированы, хотя половина столиков была пустые до конца нашего посещения, сели внутри просто хотелось горяченького супчика, ухи поесть. И тут облом: уха-совсем не наваристая, нет никакого вкуса. Хотела выбрать десерт- много в стопе, взяла мини Павлова-принесли огромный горшок с камнями и там три крохотных сухих *безешки -с названием ничего общего (в супермаркете такие в пакетах лежат за 3 копейки) 🤪укусила одну -она вся раскрошилась! Остальное по меню тоже желает быть лучше . Попросили чай-ждали полчаса, потом принесли наконец 1 чашку, хотя просили две, попросила сахар, принесли пару пакетиков 😂😂😂, затем попросила ложку. Такое ощущение что официантка за ними в другой ресторан ходит 🙈 Пока ждала ложку-чай конечно же остыл, пришлось просить новый чай… короче уже просто смешно было. Единственный плюс -месторасположение.
Не первый раз в этом ресторане. Впечатление всегда неоднозначное: приходишь в ресторан сибирской кухни, предполагая что будет привычно сытно, знакомо и наконец то по сибирски, настоящее промысловое и натуральное. Ну а получаешь «а ля итальянскую» фантазию: как будто нерусский шеф повар попытался приготовить то в чем плохо разбирается, и для достоверности приправил все кедровыми орешками и брусникой - Сибирь же! Ну не понимаю я блюда из мяса в которых мясо нужно найти. А рулетики из языка - это в подкопчёный бекон с начинкой из сыра с чесноком и помидорка чери сверху! И красная рыба засыпаная мелкорубленым болгарским красным перцем .. очень странно для Сибири. Но скажу: Много тут удивительных блюд. Сибирская фантазия называются. Короче- приходите, пробуйте, напишите потом. Место атмосферное. Диковинное. Почему РАСПУТИН-не поняла. Интерьер ничего общего с сибирским колоритом не имеет. Да и Гришка Распутин точно книжки в руки не брал. Видимо стоит ресторанчик этот на распутье , вот и прилепилось название это. Сидишь там, дивишься и как то не понимаешь зачем ты тут и про что это тут ….От этого неуютно. Прийти поглазеть, перекусить, и дальше двинуть.