AveOk
5
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
9
Фото
Адвокат Куницкий С. Ю.
Волгоград • Адвокаты
Сохранить
Август 2024
Очень рекомендую Сергея Юрьевича. Взялся за наше сложное дело, когда другие адвокаты отказывались. Наш дом в новостройке через год стал аварийным и нам обещали максимум косметический ремонт. Сергей Юрьевич помог нам получить новые квартиры, получить компенсацию ремонта, моральную компенсацию, а также все затраты на адвоката в досудебном порядке. Хочу отметить четкую работу, оперативность, дипломатичность, профессионализм и колоссальную многозадачность адвоката
Каток
Волгоград • Каток
Сохранить
Январь 2023
Отличный каток! Бесплатный, работает круглосуточно. Лёд заливают и очищают ежедневно с 7-9 утра.
Wildberries
Волгоград • Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Очень доброжелательные сотрудники. В помещении чисто, есть столик для детей
Жар Пицца
Волгоград • Пиццерия
Сохранить
Апрель 2022
15.04.22 примерно в 17.00 пришла в кафе Жар Пицца, которое себя позиционирует как сеть быстрого питания. На кассе меня обязали купить у них маску, прежде чем сделать заказ. Я купила маску, надела и только после этого продавец мне сообщила, что готовой пиццы нет никакой и ожидание 15 минут. Считаю нарушением прав потребителя навязывание ненужной покупки и просто издевательсвом над покупателями: "Наденьте маску, пожалуйста. Тогда купите у нас. С Вас 2 рубля. Пиццы нет никакой ожидание 15 минут". Как??? Зачем меня тогда заставили купить эту маску??? Продавец знала, что нет готовой пиццы и требуется ожидание 15 минут и могла бы об этом сообщить не навязывая покупку маски. Это пиццерия! И сеть быстрого питания! Логично, что люди сюда приходят за пиццей и хотят купить ее тут же. Считаю, что продавец абсолютно не права, т.к была обязана сообщить об отсутствии пиццы заранее, не вынуждая покупать абсолютно ненужную мне маску.
Черкасовский сквер
Волгоград • Сквер
Сохранить
Май 2021
Самый лучший парк в городе
Светбери
Волгоград • Светильники
Сохранить
Декабрь 2020
Большой выбор, вежливые и грамотные продавцы
Субботинский дом культуры
хутор Субботин • Дом культуры
Сохранить
Июль 2020
Отличное место. Есть музей казачьей культуры. Также здесь есть уголок памяти ветеранов ВОВ. И самое приятное сердцу - это ансамбль "Субботяночка"
Озеро с лотосами
Кировское сельское поселение • Достопримечательность
Сохранить
Июль 2019
Красота необыкновенная! Но хотелось бы, чтобы облагородили территорию, сделали спуски, лавочки, смотровые площадки.
Айс
Элиста • Столовая
Сохранить
Июнь 2018
вкусно, чисто. по-домашнему, дешево