Заказывала лямбду на Опель, бу ориг, отправили в день заказа, быстро пришло, поставил и полетел. Ребята молодцы, продают качественные хоть и бу запчасти. Процветания вам, господа )
Приехали погулять и почилить так сказать. В итоге ватрушки все заняты (хрен дождёшься) , трасса беговая для лыж не проложена, каток 5 на 5 (сложно конечно назвать это вообще катком), шашлыка не было, экскурсии на эко-ферму тоже отсутствовали. Просто так прокатились из Твери, обидно. Притом перед выездом с Твери позвонили туда и сказали что мы выезжаем, девушка сказала «да приезжайте, у нас все в штатном режиме».
Относительно недалеко от города (такси от 200₽ и в зависимости из какого вы района), в домах все есть,кастрюли,приборы,посуда. Очень удобные спальные места.