Врачи действительно хорошие, вопросов нет. Но, содержание пациэнтов отвратительное, может конечно многие привыкли к худшему, понимаю, что больница есть больница (бывал в разных), но, лет 8 назад побыв немножкчко в СИЗО однозначно скажу, в тюрьме было лучше, чем в этой больнице. Так нельзя двже с животными. Полная антисанитария, человек полностью предоставлен сам себе и кормят помоями, я даже немного всегда любил больничное питание и совсем не привередлив к еде, но изгажен даже чай. Ребята, спасибо просто за кипяток, попробуйте сами это якобы питание, дам 15 тысяч каждому за тарелку съеденого с видеоподтверждением
Опасное место. Сильно вкусно и много. Уже какой раз не замечаешь как обожрался, почти невозможно встать и уйти. И настойки вкусные из хорошей водки. Соблюдайте чувство меры при посещении этого заведения.
Чем дальше, тем хуже. Самая грязная гостиница во всей сети. За пол года стало ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Помойте номера, лобби и столовую. Отвечаю цену поставьте 1000 за сутки и тараканов заведите. Пол года назад думал и справитесь, но что-то исправили в другую сторону. Грязные следы на полу. Сопли в душе. Грязь на полу и в номере и в лобби. Макарон на на подоконнике и детские слюни.
Поменять номер? Так все тоже самое, только расположение пятен, следов и соплей другое.
Измените статус на общагу.
Последний мой заезд в это место в Воронеже. Лучше б в машине на трассе спал.
Вполне неплохо, но перепады воды в душе с кипятка на ледяную не мешало бы исправить. И часть сотрудников какими-то несчастными кажутся как буд-то на каторге по принуждению, видно как хотят прям набрать на тебя.
Надеюсь к следующему приезду "шляпа" с перепадами воды исправится.
Очень вкусно. Но не получается покунуть Ростов. Заходишь такой на завтрак, а тут на тебе и комплимент от заведения с утра вкуснейшие самогон на липе и сало