Хорошее место. Огромное число столов. Но и при полной загрузке залов за своим столом чувствуешь себя уединенно. Быстрое обслуживание, вкусное пиво и закуски
Был на потрясающей выставке Азбука шедевров. Прекрасный выставочный комплекс европейского уровня. И потрясающая уникальная выставка, собранная из работ лучших художников 19-20 веков из музеев по всей России.
Прекрасный музей для интересующихся современным искусством. Очень большой, в а несколько часов не успел обойти даже все временные экспозиции. Впечатлений море. Билет многократный, годен в течение года
Отличное место. Делал здесь антикор обработку. Недешево, но зато гарантия три года с ежегодным осмотром и исправлениями. Персонал дружелюбный, работают отлично.