Отличное заведение. Можно в тихой и свободной обстановке отдохнуть. Вежливый и отзывчивый персонал. В принципе, блюда вкусные, но почему-то есть разница с тем же КК в Ярославле, не в лучшую сторону. Там блюда все же вкуснее готовят. Зато здесь подача в разы быстрее) Это моё субъективное мнение. Рекомендую данное место к посещению.
В принципе, гостиница не плохая. Территория, правда, небольшая и бассейн. Все чисто, номера приличные. Хозяева дружелюбные и отзывчивые. Есть минус - слышимость, лёжа в своём номере, вы будет отчётливо слышать, что происходит в соседних номерах и даже через номер. Это доставляет неудобства.
Аквапарк нам понравился. Особенно ребёнку) Для детей хоть и небольшая, но, вполне, интересная детская зона. Нам 2 часов хватило, вышли без сил, но довольные и с мыслью что ещё вернёмся)