Очень атмосферный большой зал. Крутой звук и топовое оборудование. Прекрасный вид из окна. Отзывчивый и добрый админ, который всегда готов помочь и пойти на встречу. Также нравится гибкая система бронирования , позволяющая выбирать удобное время начала репетиции .
Просторный номер. Удачное расположение отеля в окружении сосен. Можно в прокат взять велосипеды и бесплатно покататься на коньках.
Что хотелось бы улучшить . Чайники в номере или кулеры с горячей водой на каждых этажах, одноразовые тапочки в номере. Больше всего хотелось бы зоны для барбекью с мангалами и столиками возле отеля.
Зашли сюда поесть. Еда у них вкусна я .Хачапури нежнейший . Шашлык из свинины очень сочный, свежий. Всем рекомендую это место . Цены у них очень демократичные👍
Хорошее живописное место. Что мне понравилось: 1) В стоимость проживания входит мангал с решеткой или шампурами, банный комплекс с бассейном 2) Недалеко от отеля есть озеро, в котором можно искупаться 3) облагороженная территория отеля с замечательным видом на лес.
Что мне не понравилось: 1) Низкая шумоизоляция 2) В номере не было кондиционера или вентилятора. 3) Я изначально бронировал номер с двухспальной кроватью, а в итоге в номере были две соединенных односпальных кроватей с общим матрасом на двоих и двумя одеялами на каждого. Если я бы знал изначально, то забронировал бы номер с двумя односпальными кроватями и соединил бы их вместе. И не пришлось бы переплачивать на 300 руб больше )
Подведем итоги . Это хорошее место для отдыха с мелкими недочетами. Всем рекомендую )