Сквер хороший, есть памятники людям заслужившим это,но есть и такие скоты( в лице гнилых собаководов),которые выгуливают там своих собак и не убирают за своими питомцами фекалии.В таких местах вообще нужно запрещать выгул собак, а так же штрафовать, ведь это люди не уважающие память тех , кому поставлены данные памятники. Видимо не зря называют собачий сквер, стыд и позор.
Отель бесспорно красивый, но цены неоправданно завышены, как и во всех мало мальски подобных отелях Геленджика , похоже на сговор и пора бы обратить на это внимание организации ФАС.
Заоблачные цены. В Геленджике есть масса хороших заведений и по приемлемым ценам, где готовят не хуже, а может быть и лучше. Раньше на этом месте было похожее заведение, но цена- качество соответствовали.Прочитав ответ организации, решил дополнить свой отзыв тем, что вы про чебуреки наврали, там было кафе по подобию вашего, там было практически то же , что и у вас, но цены не задирали. Дело даже не в бюджете, а в неоправданно завышенных ценах.
Сам отель хороший, но пляж очень грязный, обслуживающий персонал на пляже сплошное хамье.При таких ценах можно было бы позаботиться и о чистоте пляжной территории и о порядочности работников. Был в данном месте в сентябре 2024 года.
Нормальный удобный автовокзал, есть места для ожидания как внутри так и на привокзальной площади под навесом.Все чисто, обслуживание в кассе быстрое, кассиры адекватные.