Отличное место для проведения нескучного вечера. Живая музыка, общение, поз итивное настроение. Удобное расположение, мы на метро, про парковку ничего не напишу. Кухня на уровне, прекрасное обслуживание.
Посетили новогоднее представление. Впечатления только положительные. Все на одном дыхании. Захватывающие трюки и спецэфекты. Интересно и детям и взрослым. Были все сказочные герои, все в движении, музыке, танцах. Если бы не морозы, все проходит на улице, одеваться нужно теплее. Дейсво на час, потом можно покушать, но столик лучше зарезервировать заранее, народу много. Вкусный глинтвейн.
Отличная автомойка, поедостаален весь спектр услуг. Цены очень демократичные. Работники отзывчивые. Можно попить кофе из автомата, есть автомат со сладостями.
Добрый день, 5 ноября 2023 вернулись из ОАЭ. Проживали в гостинице Hempton by Hilton в Рас-Эль - Хайме. Отель новый 2020 года, номера большие светлые, все с видом на Персидский залив. Есть русскоговорящий персонал, все очень вежливы, обходительны. Отлич ный песочный, местами с мелкими ракушками пляж. Лежаков много, хватает всем. Еда разнообразная, на первый взгляд ее не много, но есть все и каши и супы и разнообразные гарниры, мясо, рыба, курица. Отель для тихого отдыха, небольной детский городок, качели, и в здании комната для игр. Остались только положительные эмоции и впечатления. Огромное спасибо всем сотрудникам отеля!