Плюсы этого места общеизвестны - отличное обслуживание, еда, локация. Однако лично у нашей компании вызвало лёгкое недоумение 2 момента - отсутствие места для танцев, причем вечер и группа были заводными, желающие подвигаться наблюдались в избытке. Посадка была плотная, но не полная, возможно было бы оставить небольшую свободную зону. И второе - безусловно, менеджменту и владельцам виднее, какое количество охранников необходимо и достаточно для комфорта и безопасности заведения, но. Вышли на улицу покурить, заходить обратно - под пристальным взорами нескольких юношей (кстати, опознавательных знаков, что это охрана, а не посторонние личности, нет) и отвечать , что мы уже гости, было некомфортно. Если вас это не смутит, то гурмэ советую побывать днём, а авантюристам - вечером и ночью))
Вкусно! Бывали неоднократно, заказывали обед и доставку. Еда вкусная,хорошая, особенно хороши куриные мини люля в соусе, хачапури и пхали. Место не для модных фотосессий, а для вкусненько и сытно, без претензий.
Хорошее место, уютное и симпатичное, много мест для фото, хорошее обслуживание. Ну и, конечно, вкусно. Без дефлопе с семечками кациуса - хорошая добротная и вкусная еда,
Постоянный клиент на протяжении нескольких лет, ребята замечательные, массаж, кофе, обслуживание администраторов, а также маникюр и педикюр - отличные. Пробовала и программы, и кедровую бочку, и уходовые процедуры - прекрасно по ощущениям и последующему результату.
Официанты старательные, уточняют порядок подачи, почти всегда внимательны, еда вкусная, интерьер приятный, но немного усталый.Попали в будний день днём, было пусто, и еду принесли без задержек. Заказывали Море ям, пиццу с грушей, сыром и рукколой, нежные говяжьи щёчки с пюре и форшмак. Все хорошо на вкус, приятно на взгляд. Единственное, что немного не поняла, это форшмак, консистенция за счёт печеного яблока чрезмерно нежная, хотелось бы плотнее, ну и как обычно, 2 сиротливых куска бриоши на достаточно заметный объем закуски. Зато суп прекрасен, пицца хороша вплоть до корочки.
Первое, что увидели в Бресте, это современный и комфортный автовокзал. Чисто, но это как и все в Белоруссии, есть возможность оставить багаж (платно, но стоит копейки), рядом, через мостик пешеходный - ЖД вокзал. Внутри есть магазинчики и аптека, но открываются они в в период с 8 до 10 утра и рано закрываются, так что ранним пташка с ночных рейсов придется подождать с покупками
Отлично! Производит впечатление и идея и исполнение. Все товары Белоруссии по областям в трехэтажном торговом центре, от продуктов до мебели. Просто глаза разбегаются Единственный нюанс - фудкорт бедноват ( кофе, сласти, бургеры), но рядом есть роскошный ДанаМолл с превосходными Васильками.