Самая хитрая компания, которая поставляет электросчетчики МИРТЕК-32 РУ (называется умный счетчик) с пультом, в паспорте на электросчетчик отсутствует дата выпуска прибора и отметка, что он принят ОТК, это говорит о том что прибора нет, а в ФИФОЕИ "Аршин" занесены другие приборы и поверены, тем самым людей ПАО "Россети России" обманули, приобретя не легетивный и несуществующий прибор.
Эта мойка обманывает народ, пистолеты не исправные, деньги списываются, если даже не нажал на пистолет для воды и пены, пора уже роспотребнодзору за них взяться.
Очень плохой сервисный центр, работать не хотят, юлят постоянно, толком ничего объяснить по ремонту не могут, водят за нос покупателей, гарантийный ремонт изделий проводиться из рук вон, короче по ним плачет проверка об исполнении федерального закона о потребителях.
Организация , которая нечего не делает только получает деньги, занимается мошейническими действиями, хотя за 2022 она заработала на бумаге 3,3 миллиарда денег, могу довести что с 2 февраля по 26 февраля 20024 по ул. барыкина д.7 п.1 г. Люберцы не разу не убирался мусор, а люди платят за это 814 рублей в месяц, обращение в УК ЖК Самолет результатов не принесло, пока уже заняться компетентным органам
Очень плохая ветеринарная клиника московской обл., кто им дал разрешение на оказание ветеринарных услуг, когда они нарушают Федеральный закон об обеспечении единства измерений 102-ФЗ от 26.06.2008 г. ст.1, п.3, приборы используются не поверенные, температурновлажностный режим не соблюдается, оборудование старое, можно сказать списанное и не пригодное к применению, 23 января 2024 г. работала смена помимо того, что не знают ничего, непрофессионалы, хамят, деньги берут большие, а исполнять свои обязанности не ходят. Требуется провести проверку пригодности всего персонала ветклиники на префпригодность и каким образом данная ветеринарное заведение получило лицензию на осуществление оказания услуги по ветеринарии, если заведение не соответствует своему назначению
ПАО Россети отказывается испонять свои служебные обязанности, в настоящее время вот уже более суток отсутствует электроэнергия в ДНП Морозово Рамеского г.о. Московской обл. ,в домах температура 3 градуса, люди замерзают т.к. отопление домов электрическое,имеются годовалы дети, данная опгазизация ПАО Россети в лице начальника РЭС Белова А.П. устранилася от выполнения своих обязанностей, диспечера хамят, собирают только деньги и ничего не делают. Прошу провести проверку по факту правильного использования денежных средств, которые платят люди ДНП Морозово, тариф у всех повышенный, из которых идет обслуживание трасформаторной подстанции МТС 2395 0,4кВт, располженной по адресу: Московская обл. Раменский г.о. Рыбалоское с.п. ДНП Морозово возле деревни Морозово, трасформатор в плачевном состоянии, идет отмывание денег за обслуживание, он неразу необслуживался со времени установки, а деньги списывалися
Самые не добросовестный персонал, дошло до того что уже воруют туалетную бумагу, люди покупают моющие средства для общественного туалета, средства для дезинфекции, санитария в детском инфекционном отделении отсутствует, хотя они должны быть помещениями высокой санитарии, где это пора спустится на землю медики.
Самая плохая компания, занимающаяся машейничеством, не уведомляют заказчиков и самостоятельно меняю тарифы, которые неудобны заказчику, подключают не угодные приложения
Очень плохое обслуживание, чтобы дозвониться необходимо потратить много усилий, кол-центр, который принимает заявки, толком о вызове представителя сервиса объяснить не может, я вызвал специалиста по ремонту морозильного шкафа, который находится на гарантии, ответ решение принимается в 1-3 дней, ремонтом никто не хочет заниматься.
Мои внучки ходят в Ваш садик, складывается мнение, что воспитатели садика некомпетентны, с детьми не занимаются, выведут на прогулку и стоят лясы точат, а дети предоставлены сами себе, если не устраивает работа воспитателя пускай увольняются, заведующей садиком бригантина просьба принять меры к таким воспитателям или придется обратится в прокуратуру, чтобы провели проверку по факту грубого обращения воспитателей с детьми.