Оптимальное сочетание цена= качество. Отдыхали в марте, останавливались в номере 13, прекрасный номер для размещения 3-х взрослых. Наталья всегда на связи, все наши просьбы выполнили. На 1 этаже отеля есть микроволновка, в самом номере все , что нужно: чайник, фен, полотенца, сушилка для белья, много плечиков для одежды, столовые приборы, стаканы, чайные пары, фужеры. Кровати хорошие, матрасы, подушки удобные( спали отлично) . Уборка была каждый день, все чисто. Отель граничит с Дендрарием, каждое утро просыпались под пением птиц)) . Остановка транспорта рядом (3-4 мин. Пешком), Отдохнули прекрасно.
28.01.25 была на педикюре у Инны. Огромная благодарность ей, привела в порядок мои ступни)) Работала очень аккуратно, профессионально, завершением был массаж стоп- это приятный бонус. Администратор приветливая, доброжелательная , внимательная к посетителям. Музыкальный фон в салоне 👍Хочется возвращаться в приятную атмосферу))
Отмечали день рождения. Заказали стол с грилем. Как всегда- все вкусно! Понравилась идея с фотобудкой-все фотографировались ! На день рождения дали скидку- очень приятно!
Отель хороший, проживала 3 ночи , пользовалась SPA комплексом, люблю когда разделены мужская и женская зона сауна, хаммам, раздевалка удобная, все необходимое есть. Питьевая Вода в раздевалке ( кулер) , чисто. все понравилось
Массаж спины делала у Максима Агеева. Это потрясающе!!! Работал мягко, проработал все мышцы, снял спазмы, дал рекомендации. Я в восторге. Хочу отметить атмосферу в кабинете: расслабляющая музыка, чистые полотенца, дополнительно разместил силиконовый валик в зоне лица , что было комфортно. Я в восторге!!! Рекомендую!