Спас ситуацию во всех смыслах! Прекрасный магазин с широчайшим выбором, отличным персоналом и в доступности относительно бульвара! Отличная находка для туриста в Кисловодске, кто готовит еду сам!
На момент моего посещения в самом начале мая это был не тот Магнит, к которому я привык. Многие привычные продукты мы просто не нашли, да и состояние магазина было как-будто в преддверии грандиозного ремонта
Были тут дважды в 2024 и 2025 годах. Прекрасный отель прямо в гуще кисловодского парка, отличный администратор Тахир, готовый помочь в любых ситуациях, а также обеспечить всеми экскурсиями со скидкой, тренажерный зал, баня и уютная мангальная зона под склоном горы - всё это с видом на скалы среди чистейшего воздуха и пения птиц. Рекомендую всем, кто планирует отдых в Кисловодске!
Очень вкусные блюда и приветливый персонал. Да это не столовая - по уровню аппетитности это ресторан! Мы были дважды в Кисловодске в 2024 году и 2025 году и всё время завтракали, обедали и ужинали здесь - всё на 5+! Рекомендую всем отдыхающим!
Очень красивое и местами невероятно величественное место, здесь можно не только увидеть Кисловодск с высоты гор, но и побывать в потрясающих гротах, где ощущается всё величие Природы, где ты чувствуешь себя мелкой песчинкой по сравнению с Её творениями... Чистейший воздух, аромат растений, новое и неизведанное, скрытое за углом, наслаждение видами притягивает сюда огромное количество туристов. Мы были здесь в дождь и не смотря на это на тропе то и дело встречались группы людей. Для того, чтобы всё это прочувствовать, здесь нужно просто побывать! Очень рекомендую!
Потрясающие виды, успокаивающий шум горной реки, мощные и величественные скалы, неплохая инфраструктура (удручает только отсутствие связи, хотя для полного расслабления это хорошо), восхитительный горный кристально чистый воздух - всё понравилось! Нарзаны били все, но у большинства вкусы были идентичны, не знаю, насколько это правда, что там около 20 видов источников, разные экскурсоводы разное говорят. Но то, что очищают ЖКТ - факт, на следующий день ощутил сам))) Прекрасное место, рекомендую!
Чрезвычайно вкусные мидии с сливочно-сырном соусе! Кроме того, их великолепная подача с хрустящими гренками и картохой фри просто сводит с ума! Ресторан очень уютный, находится хоть и далековато от Волгограда, но в отличном месте. Персонал очень приветливый, выбор отличный, атмосфера уютная, отдохнули с супругой отлично! Рекомендую всем!