ОЧЕНЬ ВКУСНО 🤤
СПАСИБО 🙏 БОЛЬШОЕ ПОВАРАМ, от БОГА))
Тыквенный суп пюре и ньокки с уткой - пальчики оближешь 😋
Порции большие и очень сытные)))
Вкусный хлеб 🥖
Травяной чай с ромашкой - советую ♥️
Ставлю ПЯТЬ звезд, это мало поставил бы все ДЕВЯТЬ (не десять чтобы было к чему стремиться).
Номер хороший, вид с балкона прекрасный : горы видно , кусочек современного Сочи.
Завтраки вкусные, напитки (кофе, шампанское) на мой взгляд не тянут на 5 (капучино холодный, игристое мерзкое (на мой вкус)).
Сам отель очень "ажурный", современная обстановочка 👍
Обслуживающий персонал отличный.
Есть с чем сравнить, были до этого в гостинице "Роза ветров" оценил на единицу (есть и плюсы, но минусы берут верх.
Советую съездить и отдохнуть, здесь есть все для хорошего и приятного отдыха:
• ресторан (шведский стол, а так же блюда европейской "a-la carte" и русский кухни);
• гриль-бар (расположен возле открытого бассейна);
• лобби-бар (заказ блюд по меню a -la carte).
**нахождения в халатах не приветствуется .
• Gasterrobar "Библиотека" (изысканные фьюжин блюда, живая музыка "рояль", пространство бильярда, игровая зона для групповых и интеллектуальных игр;
• открытый бассейн, глубина 1,50 м (предлагает полотенце, шезлонг);
• orange fitness , занимает правое крыло олеля общей территорией 1500 м², глубина бассейна 2 м и зоной "хаммам";
• СПА Wellness & Spa "Zvezdny" :
- термальный комплекс
- гидромассажные ванны
- SPA процедуры на итальянской косметике Comfort Zone
- авторские массажы
- эстетическая косметология
- аппаратная косметология .
• студия красоты
• детская комната
Как и в любом аэропорте суета. Работает 2 из 10 пропускных. Достаточно быстро, если пассажиры делают все вовремя. Уважительно относится персонал. Навигация удобная.
Пляж чистый. Достаточно большой. Туалет есть. Вид на черное море, не удивлю. Вода чистая. Кафе имеются. В июле с детьми много народу, везде. Галька + песок. Площадки детской не видел. Езжу на такси.
Заведение просто супер. Готовят вкусно. Персонал хороший, вежливый. Все подскажут и расскажут. Хинкали вкусные, советую. Цены приемлимые. "Белые ночи" один из самых старых ресторанов Сочи, и это приятно
Хороший отель на 5. Вежливый персонал. Маленький номер был на двоих, но уютный. Есть бассейн, это большой плюс. Балкон есть в номере, очень удобно. В номерах чисто. К нашему приезду было все готово в номере)
Есть небольшой минус, это расположение. Далековато от пляжа, но это не такой большой минус.