Прекрасный салон! Посещаю только его из раза в раз. Персонал очень приятный, особенно хотелось бы отметить администратора Викторию❣️всегда внимательна и вежлива)
Категория номеров «the highest floors» предполагает красивый вид из окна, который был испорчен максимально грязными окнами. Метраж номера небольшой за свои деньги. Цены поднялись в полтора раза по сравнению с прошлым летом.
Приезжаем с семьей уже второй раз. Уютный небольшой отель, где чувствуешь себя комфортно. Отдельную благодарность хотелось бы высказать шеф-повару за разнообразную и вкусную кухню!)
Случайно попали на выступление какой-то группы, хотя с мужем не слушаем рок. Шикарная атмосфера. Единственное - в сырный бургер чуть больше начинки, её там не хватает.
Блюда - отличные. Обстановка тоже. Уставшие и засыпающие официанты тоже дополняют картину)))
Вернёмся сюда ещё не раз - всем советуем