Очень вкусно,очень разнообразно,очень душевно,очень комфортно. Персонал замечательный и очень корректный. Приятная и красивая обстановка. Рекомендую однозначно! Что очень важно-работают до 2-х ночи,а это удобно,когда приезжаешь поздно с экскурсий и все близлежащие заведения и магазины уже закрыты.
Приезжали на мартовские праздники с друзьями Красота,тишина,комфорт. Любые пожелания выполняются молниеносно. Дома оборудованы и оснащены абсолютно всем необходимым. Очень чисто. Встречает и провожает очень милая девушка,все расскажет,покажет и объяснит. Мужчины из персонала очень отзывчивы. Потрясающее место для отдыха от суеты и городского шума. Мы обязательно вернемся летом
ООоочень вкусно! Ооочень быстро! Ооочень доступно,хоть и центр. Девочка Евгения очень доброжелательная,внимательная и приятная,именно то,что нужно после рабочего дня с «редисками»