Юлия Д.
6
3
подписчика
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
13
Фото
Алла
Камышин • Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, быстро, недорого!!! Интерьер👍, для детей небольшой игровой уголок, чисто. Персонал приветливый. Рекомендую!
Любимая
Дубовка • Столовая
Сохранить
Август 2024
Выбор скудный, не очень вкусно. Ужасно грязно становится с каждым годом((. Туалет - антисанитария.
Русь
станица Новопокровская • Кафе
Сохранить
Август 2024
Нормальная еда, вежливый персонал. Минус одна звезда - не было в наличии половины меню((.
Атмосфера
Пролетарск • Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, недорого. Творожная запеканка - супер! Атмосферный интерьер))
Музей космонавтики
село Архипо-Осиповка • Музей
Сохранить
Август 2024
Неожиданно было встретить такой музей в небольшом курортном селе. Было интересно всем, рекомендую.
Кашалоп
село Архипо-Осиповка • Столовая
Сохранить
Август 2024
Очень разнообразное и вкусное меню. Шашлык просто бомба!!! Огромный плюс - это одноразовая посуда!
Столовая № 1
село Архипо-Осиповка • Кафе
Сохранить
Август 2024
Разнообразное меню, что-то очень вкусное, что-то не очень)) Но у каждого свои вкусовые предпочтения. Насколько можно, при таком огромном потоке отдыхающих, поддерживается порядок. Минус ставлю за стоимость блюд. На некоторые из них ценник неадекватно завышен!
Зоопарк
село Архипо-Осиповка • Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Слишком завышена цена для такого зоопарка((. После такого посещения даже ребенок сказал, что ему очень жалко всех этих животных. Клетки мизерные, пустые, животные голодные и неухоженные. Отдельно хочу отметить Дом бабочек - 5! Молодой человек всё рассказал и показал, было очень интересно. А вот в Доме попугаев - встретили недовольные лица с односложными ответами на наши вопросы((
Планета динозавров
село Архипо-Осиповка • Детская площадка
Сохранить
Август 2024
Детям, интересующимся динозаврами, будет интересно. Но хотелось бы, чтобы сами экспонаты были в надлежащем виде. Ремонта требуют практически все динозавры ((.
Океанариум
село Архипо-Осиповка • Океанариум
Сохранить
Август 2024
Небольшой по размеру, но некоторые экспонаты очень интересные. Минус, что нет названий и описаний рыб непосредственно на самих аквариумах. Вся информация на отдельных мониторах, пока к ним дойдешь, забудешь какую рыбу в каком аквариуме видел😆. От сотрудников никакой экскурсии предложено не было((.